Войти
04:45 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм" недостижим для своих оппонентов по группе, а потому еще в прошлом туре позволил себе впервые потерять очки. На выезде команда сыграла вничью с "Генком" (2:2). Ну а загребскому "Динамо" предстоит отставить свое нынешнее положение – после пяти туров команда идет на втором месте, но "Генк" отстает всего на два очка и сыграет с "Рапидом" у себя дома.

Нет сомнений, что Дэвид Мойес существенно изменит состав по сравнению с матчем против "Челси" на выходных. Победой над "Челси" "Вест Хэм" прервал серию из трех матчей чемпионата без побед и точно захочет продолжить побеждать. А после "Динамо" "Вест Хэм" ждет непростой выезд к "Бернли", где удалось выиграть лишь в одном из четырех последних матчей.

У "Динамо" действительно одна надежда на отсутствие мотивации у "Вест Хэма". А так хорватский клуб не выглядит способным выиграть. "Динамо" выиграло всего один из шести последних матчей во всех турнирах. Атака команды не блещет – больше гола удалось забить лишь в одной из шести последних встреч. При этом защита регулярно дает сбои – пропустили в семи матчах подряд.

Учитывая такую форму "Динамо" предположу, что даже резерву "Вест Хэма" хватит класса, чтобы завершить групповой этап Лиги Европы победой.
  +4
2 года назад

Отправить
Загреб темная лошадка
  0