Войти
09:37 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" перед матчем с "Аталантой" не выглядит в роли безусловного фаворита, но домашний статус обязывает. Особенно после матча с "Челси", который был вчистую проигран со счетом 0:4. В чемпионате Италии дела у команды потиху налаживаются, очки набираются и до места, дающего право играть в Лиге чемпионов уже не так далеко, хотя качество игры туринского клуба вызывает вопросы. На матч с "Аталантой" у хозяев есть приобретения в лице Кьеллини, Бернардески и Дибалы, который точно готов сыграть с первых минут.

"Аталанта" тоже играла последний свой матч в Лиге чемпионов и осталась озадачена: вроде бы ушли от поражения, сделав счет 3:3, но при этом могли не доводить дело до валидольной концовки и победить 3:2, реализуй свой шикарный момент Де Роон. Кстати, валидольные концовки ― писк моды у "Аталанты" в этом сезоне. Не так много матчей, когда не было забито и/или пропущено мячей в последнюю десятиминутку.

"Ювентус" в этом сезоне хорошо проявляет себя против соперников уровня "Ромы", "Интера", "Лацио", выжимая победы и очки в этих матчах при не самой яркой игре, но "Аталанта" слишком непредсказуема, чтобы не дать ей сыграть в свой футбол. С другой стороны, Аллегри в "Ювентусе" очень удачно противостоит Джан Пьеро Гасперини в "Аталанте" (пять побед Аллегри, четыре ничьи и одна победа Гасперини) и это делает матч равным. И результативным.
  +6
2 года назад

Отправить