Войти
07:56 26.04
1 2   от  
Saw
Непростой матч. Однако, Спартак как никогда близок к тому, чтобы достичь важнейшего успеха не только для себя, но и для всего российского футбола. Для этого необходимо лишь обыграть аутсайдера чемпионата Польши. Напомню, в первой встрече, когда Легия с трудом вырвала победу, они вроде как шли на поправку, но, сейчас совершенно иная ситуация. Легия не способна даже сыграть вничью с Погонью или Сталь Мелецем. Спартак же не выглядит так безнадёжно, с игровой точки зрения уж точно. К тому же, московский коллектив дважды переиграл Наполи, чего не удалось и близко достичь полякам. Ещё в первом туре Спартак имел уйму возможностей для того, чтобы победить. Уверен, что в финальной игре в группе они расчехлят свою пушку, и отправят Легию заниматься проблемами в первенстве местного разлива.
  +42
2 года назад

Отправить
Бро тут я не согласен, видел матч как легия выглядела в Англии, и как Спартак, к тому же полякам нечего терять, кто в нападении у Спартака будет? Соболь то перебор жёлтых, и неизвестно в какой обойме после внутреннего чемпионата подойдёт Спартак, скамейка то скудная.я бы лучше общий тотал на больше взял.
  0
В нападении Ларсен, мозес, промес.
  0
Ларсен будет разве?
  0
он даже не полетел
  0
Легия в Англии вообще никак не выглядела, поэтому и влетела лестеру
  +3
Лестер её еще пожалел. Мог и вовсе 7:1 побеждать
  +4
Нельзя не согласиться с Вами товарисч, ну во всяком случае в том, что Спартак в РПЛ и Спартак в ЛЕ разного замеса тесто.И я также готов включиться на ставочку:Прогноз ИТ2Б (1.5) с кэфом (2.36).Кстати в прошлом прогнозе с Наполи из прогнозистов вышедших на утопление "мясных",Вам никто не ВЕРИЛ, но расклад был прямо таки точь-в-точь.
  0
Дополнительно можно ещё взять УГЛ2Б (4.5) с коэффициентом (1.91)
  0
нельзя не лайкнуть победу спартака
  +1
Легия вин . Атака тор реализация 0. Как писать такую дурь стату хотя б посмотрел
  +1
Ну, большинство с вами не согласны
  +1
Они за линию керзона все уцепились ну там и смерть найдут)))
  0
Закончился первый тайм и из топ атаки пшеков вышло пуууккк.А вратарь ну прямо маэстро с Англии))))
  0