Войти
22:00 23.04
0 1   от  
Soccer365.ru
"Монако" нацелен забрать себе первое место в группе "В" Лиги Европы и сразу отправится в стадию 1/8 финала, однако последние матчи команды Нико Ковача дают повод усомниться: четыре матча без побед и три из них без забитых голов. Могло быть поражение и в последней игре против "Лилля", но хозяева забили два гола и итоговый счет оказался 2:2. Из хорошего то, что вернулись в состав Бадьяшиль и Головин, а значит есть кем усилить середину поля.

"Реал Сосьедад" уверенно идет в чемпионате Испании, правда, в последней игре на "Аноэте" баски не смогли обыграть "Валенсию" (0:0), оставшись в численном меньшинстве после удаления Элустондо. На внутренней арене у сан-себастьянцев впечатляет оборона ― всего десять пропущенных мячей за 14 матчей. В Лиге Европы не так все красочно, но отметим, что вернулись основные фланговые защитники Сальдуа и Муньос, поправились Оярсабаль и Субименди, а это уже большой плюс к атакующим действиям, так что "Реал Сосьедаду" есть кем "хвастаться".

"Монако" растеряло в уверенности после последних неудачных результатов и матч против "Реал Сосьедада" ожидается с опаской. Единственное, что, наверное, можно гарантировать, так это игру на "тотал меньше". У гостей привлекает нападение с Янузаем, Исаком и Оярсабалем, которые могут прорвать оборону хозяев.
  +3
2 года назад

Отправить