Войти
20:35 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Бетис" оправился от трёх поражений подряд во всех турнирах, обыграв в рамках Примеры на выезде "Эльче" 3:0. Команда Мануэля Пеллегрини снова набирает ход, к тому же, в двух встречах с лидером группы "Байером" у неё всего одно очко и чтобы не пропустить вперёд "Селтик", необходимо обыгрывать главного аутсайдера квартета – "Ференцварош". Единственной проблемой для "Бетиса" станет отсутствие главного лидера атаки Набиля Фекира, который не сыграет из-за дисквалификации.

Венгерский клуб без проблем доминирует в национальном первенстве, но в еврокубках не преуспевает: в четырёх стартовых турах четыре поражения с общим счётом 4:10, а прошлый очный матч с "Бетисом" "Ференцварош" на своём поле проиграл 1:3. С составом у венгров проблем нет.

"Ференцварош" уже не за что не борется, команда Петера Штёгера играет в своё удовольствие, а вот "Бетису" победа необходима для выхода из группы, к тому же после поражения от "Байера" (0:4), подопечные Пеллегрини захотят реабилитироваться. В этой встрече наиболее вероятным исходом будет уверенная победа испанского клуба.
  +1
2 года назад

Отправить