Войти
19:14 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В группе Н "Вест Хэм" может чувствовать себя спокойно с наличием путёвки в 1/8 финала. А вот остальные ведут жаркую борьбу. И эта встреча может стать решающей в плане распределения мест по плей-офф двух турниров. "Динамо" является фаворитом борьбы за продолжение участия в турнире, опережая на два очка "Генк" и на три "Рапид".

Загребу перед этим матчем было над чем поработать: предыдущая игра с прямым конкурентом за текущую борьбу на верхних позициях "Осиеком" окончилась вничью, несмотря на тотальную доминацию по всем показателям. Ясно проявились проблемы и в реализации, и в созидании, что уже привело к таким исходам, как поражение от "Рапида". "Генк" же продолжает лихорадить в Про-Лиге, хотя это происходит со всеми бельгийскими командами в еврокубках, включая и "Брюгге". Но взять лишь одно очко в матчах с двумя текущими аутсайдерами – в прямом смысле говорит о проблемной форме бельгийцев.

"Динамо" планирует отправиться в гости к "Вест Хэму" без нервотрёпки за свои перспективы, плюс опять же фактор домашнего поля в еврокубках работает хорошо против команд сопоставимого класса. "Генк" явно не устраивает ничья – это означает, что в отличие от "Осиека" бельгийцы играть в контратаки и оборонительный футбол не будут. Что явно пойдёт на пользу хозяевам, которые имеют больше шансов выиграть в примерно равной игре.
  +3
2 года назад