Войти
22:58 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В Лиге чемпионов и в первую очередь в домашних матчах "Лилль" играет намного успешнее, чем в домашнем чемпионате, где занимает двенадцатое место. Именно на еврокубки "доги" сделали ставку в этом сезоне, и в матчах ЛЧ смотрелись значительно увереннее, чем в Лиге 1.

У "Ред Булла" в последних матчах наметились некоторые проблемы с реализацией, но в составе зальцбургцев есть игроки, которые способны с этой проблемой справиться ― в первую очередь, речь об успевшем привлечь внимание многих европейских топов Кариме Адейеми и набравшем очень хорошую форму Ноа Окафоре. У "Лилля", впрочем, тоже есть забивной форвард, способный составить конкуренцию Адейеми и Окафору: лучший бомбардир Лиги 1 Джонатан Дэвид продолжает впечатлять результативностью.

Многое в этом матче будет зависеть в первую очередь от того, смогут ли хозяева продемонстрировать ту же концентрацию, что и в предыдущих играх, особенно в отсутствие сразу обоих основных опорников, а также от того, решит ли РБЗ свои проблемы на завершении.
  +8
2 года назад

Отправить