Войти
09:00 27.04
3 0   от  
Black Mamba
Шведы сами упустили из рук прямую путёвку на ЧМ. Честно, как играли они на Евро, и как сейчас сыграли в последнем туре, это небо и земля. Брал сам за Грузию ф+1. Думал на край, расход. А там Грузины 2-0 приговорили. Да, да, Грузины. Испанцам тут хватает ничья, чтобы благополучно выйти с 1 места. И не думаю, что будет испытывать судьбу Фурия. Поражение обидное на выезде от скандинавов помнят (2-1). Моё мнение по матчу: 1 тайм Испания забьет.(не думаю, что будут откладывать в долгий ящик и оборона Щведов сейчас не выглядет как стена).2 инд 1 б 1,5.(Швеция на ничью играть не будет, даже если к концу матча будет счёт 1-1, откроются).3. Испания выиграет в одном из таймов, более безопасной считаю ставку эту. Моё мнение. Всем Удачи!!!
  +12
2 года назад

Отправить
как бы как бы,если и в ничьей всё дело ожидать стоит нули в оснвн время а то что тм 2,5 сыграет даже не напрягаясь
  +2
Спасибо за адекватное мнение,там посмотрим.
  +3
) Думаю выиграют испанцы в 1-2 гола
  +2
Привет друг мой. Спасибо за мнение. Может и так. Посмотрим.
  +2
Ахаха, вот прямо знаю и вижу что или ничья или победа макс в 2 гола ) - вот сейчас они именно так играют
  +1
Ничью думаю не сыграют. Резона нету Шведам. Чем хорош последний тур,что можно нет нет поймать голы на последних минутах.Смысла нету мирный исход увозить.
  +3
Обыграв даже Грузию шведы не вышли бы на прямую с первого места! Матч с Испанией всё равно был бы решающим. Теперь вместо х им нужна только победа.
  +1
А я не говорил,что если бы Грузинов обыграли бы,вышли сразу.Но они вели долго в таблице.С отрывом от Испании. Потом Проиграли Греции и Следом Грузии.Не потеряли бы там очки(в двух матчах,выиграли бы),уже бы играли тут вторым составом скандинавы.Так как досрочно бы вышли.
  +3
Шведы после Грузии оставили очумительное разочарование. Бывает же такой кошмар)
  +2
Согласен 100%. С Греками так же.
  +3
Папа Нидзё тут 2х
  0
Неотложку сюда,срочно:)
  +1
Пхаха,я думаю почему зашло?) да потому что ты сына снова отметился. И снова кто-то у нас бартонулся.))) надо будет договориться,попросить Админов,тебе тут памятник поставить. Возглавишь шествие одно у нас))) Чернобыль,Чернобыль!Ой,Черчилль,прости
  +3