Тоттенхэм против Витесс. Новому тренеру шпор достался разбалансированный и морально не устойчивый коллектив от неудач которые преследуют команду. Конте конечно соберет игроков и нет сомнений что хозяева будут сешодня убедительны. Не жду разгрома так как Конте пока будет разбираться с таким наследством но одназначно фавориты хозяева.
Так же важно учитывать что для шпор этот матч важен в плане распределения мест в группе, где есть шансы пробраться в плей офф а это важно если учитывать что своими результатами англичане могут не попасть в еврокубки по итогам АПЛ.
Витесс играющая команда, однако арнемцем не повезло, новый тренер да и еще мотиватор Конте навряд ли позволит голландцам чувствовать себя вольготно
![]() |
11.21 | X6.78 | 217.00 | ТБ 2.51.48 | ТМ 2.52.72 | ОЗ да1.99 | ОЗ нет1.81 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Валерий БондарьШахтёр-Колос Ковалевка [2]:0, 36'
4
T. ChirewaБернли-Вулверхэмптон 1:[2], 72'
2
Луис ДиасБавария Мюнхен-РБ Лейпциг [6]:0, 69'
2
Даидзэн МаэдаМанчестер Сити-Ипсвич Таун 1:[1], 21'
2
Зиан ФлеммингМанчестер Сити-Ипсвич Таун 3:[2], 90'
2
Последние темы
Акрон ― Динамо Москва: превью























