Войти
12:02 28.04
3 1   от  
Soccer365.ru
За исключением провального выезда в Гронинген, у АЗ за плечами довольно качественный октябрь. Во всяком случае с точки зрения результатов. По итогам последних пяти туров алкмарцы имеют лучшую форму в чемпионате. В том числе и по забитым мячам. В последнем туре "сыроварам" удалось и вовсе отыграться с 0:2. Правда на это можно посмотреть по-разному. Как никак, уступать 0:2 худшей команде чемпионата на своем поле - показатель того, что все работает далеко не идеально в коллективе Янсена.

"Клуж" одержал две "сухие" победы победы в чемпионате. Отрыв в румынском первенстве составляет сейчас 12 баллов. Несложно понять, что лидерство ЧФР на данный момент непоколебимо на внутренней арене. А вот в Лике конференций румынский клуб рискует остаться у разбитого корыта. Лишь один забитый мяч по итогам трех матчей и одно набранное очко. Поражение в игре с АЗ почти наверняка поставит крест на шансах выйти в плей-офф.

Хозяева в роли явного фаворита, но как показал тот же матч со "Зволле", ребята Паскаля Янсена могут создать себе проблемы на ровном месте.
  +4
2 года назад