Войти
13:18 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Байер" угодил в небольшой кризис: после ничьей с "Бетисом" в матче первого круга, "фармацевты" вылетели из Кубка Германии¸ проиграли "Вольфсбургу" и сыграли вничью с "Кёльном". Таким образом, серия "Байера" без побед достигла пяти игр подряд.

"Бетис" довольно успешно выступает на внутренней арене, команда Мануэля Пеллегрини занимает шестое место, выдала шесть побед из восьми матчей Примеры. Но вот игра в обороне и противостояния с равными или более сильными по статусу клубами для "зелёно-белых" является проблемой: совсем недавно "Бетис" уступил сначала "Вильярреалу" (0:2), а затем и "Атлетико" (0:3), оба раза проиграв абсолютно по делу.

Проблемы "Байера", в первую очередь, возникли из-за эпидемии травм, в лазарете сейчас находятся: Патрик Шик (лучший бомбардир команды), Эмрехан Гедикли, Карим Беллараби, Юлиан Баумгартлингер и Эзекиэль Паласиос. "Бетис" не сможет рассчитывать лишь на Юсуфа Сабали, а вот Эктор Бельерин готов вернуться на поле, оправившись от повреждения. К тому же, лучший игрок "Бетиса" Набиль Фекир отдыхал во время последнего тура Ла Лиги, так что к матчу с "Байером" он готов на 100%.

Обе команды набрали по семь очков и достаточно комфортно чувствуют себя во главе группы, к тому же, как показал матч первого круга, "Байер" не самый удобный соперник для "Бетиса". Вполне возможно, что данное противостояние завершится ничейным результатом.
  +8
2 года назад

Отправить
Байер ближе к победе
  0