Войти
06:59 29.04
Назначение Кофельдта вернуло надежду для Вольфсбурга. "Волки" уже успели сыграть с Байером, где уверенно победили 0:2. При этом можно было забивать больше, но для начала тоже не плохо.

Зальцбург же продолжает не проигрывать. Австрийский чемпионат слаб для Ред Булла, а матчи в Лиге Чемпионов дают возможность испытать силы действительно по настоящему.

Встреча в Австрии завершилась победой над "волками" 3:1. Теперь же Вольфсбург попытается взять реванш. Силы команд равны, но всё таки предположу минимальную победу хозяев поля.
  +12
2 года назад

Отправить
мне интересно ты вольфсбург видишь как и с какой стороны,пришел там тренер и они зайграли)))) а до этого они в носу ковырялись и кричали агу агу))) ,ладно опустим эту тему рэд молодая команда которая рвет и мечет и ты думаешь она отдаст победу волкам не я так не думаю счет будет такой же или еще больше я делаю ставку на победу ред булл ))))))
  +4
тяжко будет волкам
  +2
Думаю тут К2 может победить даже, Зальцбург даже если и проигрывает, но в каждом матче выкладываются на все, 4:3 с Ливером например в прошлом сезоне, и так всегда
  +1
П2 скорее всего, волков шатает, да и тренер новый, явно игру за пару матчей не поставит
  +1