Войти
15:38 27.04
4 2   от  
Seattle Kraken
Всем здравия. Аталанта, кажется, стала играть в своём привычном стиле: много забивает и много пропускает в зависимости от класса противника. Тот же МЮ дома сумел вырвать победу, как и Милан, обыгравший Бергамасков с тем же счётом 3-2. А вот другие, более слабые команды, отлетают от Аталанты со счётом 3-1 или 4-1. Тут, конечно, не Сампдория и не Эмполи. Однако матч является одним из ключевых для Аталанты, так как Манчестер имеет 6 очков, Аталанта 4, как и Вильярреал. Это основные соперники за выход в плей-офф ЛЧ. Победа над МЮ практически гарантирует выход в 1/8 самого престижного турнира, поэтому Аталанта будет максимально собранна и организованна, и не забываем про поддержку трибун. Ну и последний фактор, который свидетельствует о том, что МЮ тут ничего не светит, - Оле Гуннар Сульшер (тут без комментариев). Возможно, Роналду сотворит чудо, но я не верю, что он в одиночку сможет что-то противопоставить такой организованной команде. Аталанта не проиграет. Всём удачи.
  +21
2 года назад

Отправить
Та не МЮ столько не забьёт))
  +4
Мечтать не вредно
  0
Думаешь, Аталанта не сможет победить МЮ? В Манчестере достойно смотрелись, вполне могли ничью увозить. Здесь Аталанта не проиграет
  +2
поддержу аталанта не проиграет.........но ска там великий рон
  +1
В разрыв в 2 гола не верится. А так то две нестабильные на данный момент команды. Непредскаемости доля есть, конечно, но...
  0
Также будет -2-3
  0
Ага, конечно, аталанта в 1 игре разницу в 2гола не удержала, в этот раз морально поплывёт, 1-3 0-2
  0
Почему в этот раз она "морально" поплывёт? Игра дома, трибуны гонят вперёд.
  +1
Да после ковида привыкли играть без трибун, первое время это особо не будет плюсом
  0
Вы че больные ? Мю на выезде точно не проиграет!
  +1
Зачем писать прогнозы, когда в футболе толком то и не разбираешься?
  +1
Интересно, на основании чего ты решил, что я не разбираюсь в футболе?)
  0
Не разбираешься зачем лезешь,этот Сульшер на кую вертел Гвардиолу,Тухеля и многих других.Клопп тоже проигрывал 7-2 и что,Юрген от этого же хуже не стал тренировать.
  0
И ???

Серия побед и поражений бывают абсолютно у всех команд!Не хочу разжевывать элементарные вещи.Читай внимательней и не пеши ерунды.Удачи.
  0
На основании того, что твой прогноз попахивает ненавистью к МЮ. Разве может Аталанта забить 4 гола?
  +1
То есть ты решил, что мой прогноз "попахивает ненавистью" к МЮ из-за того, что я поставил в графе голы Аталанты циферку 4? Ты серьёзно? Аталанта МЮ уже 2 забивала, почему бы 3-4 гола перед своими болелами не забить?
  0
Конечно. Это тебе не Удинезе или Салернитана. Да, забили два, но ты забыл написать, сколько пропустили во втором тайме. Болельщики тут вообще не при чём. Я сам тут сделал прогноз на счёт 1-2, но 4 гола это слишком.
  0
А я в тото 14 исходов угадал.Ничья аталанта Ман юн
  0
Серб ,хороший прогноз ,я с тобой
  0
Я на Аталанту 50к поставил, ни дай бог они не выйграют
  0
Как можно ставить на Аталанту, которая играет против МЮ, ну как Карл?
  0
Неплохо вышло!
  0