Войти
11:19 19.04
3 1   от  
Исмаил_97
Миланский Интер пропустил в восьми из девяти последних игр во всех турнирах.
Испытать чемпионов Италии может "Шериф", который не проиграл в последних 19 матчах и выиграл 16. Молдаване забили во всех этих играх, кроме одной, и забили 25 голов в последних девяти матчах.
Шансы на то, что тираспольский "Шериф" потерпит еще одно серьезное поражение, встретятся с "Интером" во вторник вечером, очень велики шансы, хотя молдавские чемпионы способны напугать Нерадзурри на "Сан-Сиро".
Победа "Шерифа" над "Реалом" на "Бернабеу" во втором туре 2:1 стала одним из самых больших потрясений за всю историю европейских соревнований, но, хотя Юрий Верендуб и его команда заслуживают похвалы за свою игру в испанской столице, им в конечном итоге повезло, что они выиграли. все три очка за ночь, когда у "Лос Бланкос" ничего не вышло.
Во вторник "Шериф" столкнется с аналогичным испытанием против действующего короля Серии А "Интер", и мы ожидаем, что на этот раз они проиграют.
"Интер" не получил самого гладкого начала кампании и пришел к этому с всего одним очком на доске в первых двух матчах группы D, в то время как они также потерпели свое первое домашнее поражение в сезоне против "Лацио" в субботу 3:1.
Но во всех сферах команда Симоне Индзаги обладает гораздо большим качеством, чем их оппоненты, и должна стремиться извлечь максимум очков из своих двух ничьих с молдаванами, чтобы вступить в борьбу за место в последних 16.
  +4
3 года назад

Отправить