Войти
12:38 28.03
2 0   от  
kramaxa666
Думаю должны добиваться первой победы ! Ведь наверняка именно второе место в приоритете у Сборной жовто блакитных. Будем смотреть Босния не та команда которая должна доставить проблем сборной Украины. Тем более при поддержки родных трибун. Будем верить в успех ! Обилием голов думаю не порадуют но парочку воткнут !
  +7
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Много людей на трибунах не будет, потому что эти клоуны будут пускать только тех кто вакцинировался.
  +3
разве не люди клоуны,которые не вакцинируются и дальше придумывают себе страхи о плохой вакцине? :D Ради вашего здоровья стараются,а вы так отзываетесь не красиво
  +2
Не смешите. Вакцинация ничего не защищает. Есть знакомые, которые после вакцины и далее болеют на ковид, и таких много. Но дело даже не в этом. А в том, что этой вакциной могут еще и навредить, каждый организм индивидуально воспринимает вакцину. Людям нагло ограничивают их же права, которые приписаны законом.
  +3
это у них воспаление лёгких а не ковид после вакцины, клоун
  0
Комментарий удален
от тебя статистика?
  0
да антиваксеры страшилок панических в себя впитают, а потом умирают в сухом остатке
  0
Не верно. Здесь идет речь о правах человеческих. Не можно навязывать и заставлять других вакцинироваться. Каждый имеет свой выбор. Тем более вакцина эта - это прямое занесение вируса в слабой форме в организм, чтобы он выработал антитела. Если уже человек переболел вирусом то нет никакой логике в вакцине.Да и вакцина ничего не защищает, это прямо написано в сертификаты, который раздают после вакцинации, и еще, что врачи не несут никакой ответственности за побочные действия.
  0
ага, ага. наши президенты о нас заботятся. просто бабки и всё. вакцины не бесплатные - они оплачиваются из бюджета. в рф более 90 процентов этого рынка принадлежит родственникам бывшей министра здравоохранения. вы такие наивные, как дети прям
  0
почему первой победы? уже финнов победили
  0
Отправить