Войти
01:04 27.04
Пока что всё идёт к тому, что на второй подряд чемпионат мира перуанцы не поедут: четыре очка в шести играх, как у Венесуэлы, и на один меньше, нежели у Боливии – традиционных аутсайдеров зоны КОНМЕБОЛ. Уругвай же набрал вдвое больше пунктов и балансирует на грани прямого попадания на турнир и игры в стыках.

Тем не менее, повод для оптимизма у Рикардо Гареки есть. Команда Оскара Табареса не сможет рассчитывать на свою звёздную пару нападения Суарес-Кавани, ведь Луис получил травму колена в игре за "Атлетико", а клубы АПЛ, где играет Эдинсон, сговорились не отпускать своих игроков в страны повышенной опасности заболевания на коронавирус. В связи с этим вся надежда "селесте" впереди ложится на плечи Макси Гомеса и Джонатана Родригеса, тем более что в группе атаки под вопросом также де Арраскаэта и де ла Крус в связи с мышечными проблемами.

"Ла Бланкирроха" не побеждает дома уже в семи матчах, в то время как двукратные чемпионы мира из последних пяти выездов лишь раз вернулись с пустыми руками. Но текущая кадровая ситуация и тот факт, что при Гареке перуанцы дома не уступали Уругваю, даёт хозяевам надежду. В этом матче всё может решить перевес в один гол.
  +1
3 года назад

Отправить
Каким образом ты пишешь прогнозы? Чекни группу С ЧМ 2018
  +1
И что я должен там увидеть?
  0
то что на прошлом чемпионате мира Перу были
  0
Так я и написал, что будут трудности с попаданием на ВТОРОЙ ПОДРЯД ЧМ.
  +1
что на второй подряд чемпионат мира перуанцы не поедут,Я не вижу слова ТРУДНОСТИ
  0
Комментарий удален
О, я тоже 394 тыс поднял.. правда потом перешёл на свою систему и утроил банк! ставил по цвету козявок, если что могу помочь поднять банк в 76 раз за пару дней..
  0