Войти
17:19 30.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Соперники неделю назад выдали очередное результативное шоу, обменявшись голами по очереди еще в первом тайме. За три очных встречи у "Легии" и "Славии" абсолютное равенство почти по всем статистически главным показателям, однако сейчас команды подошли к такому моменту, когда кому-то необходимо сделать больше.

"Легия" достаточно обидно вылетела из розыгрыша ЛЧ, проиграв всего один раз минимально за шесть матчей. Выиграть на своем поле после качественной ничьи в Праге было бы очень важно для парней Чеслава Михневича. Однако преимущества никакого польский клуб не получит, ведь правило выездного гола отменено, а дома в еврокубках у "Легии" очень часто барахлит нападение. "Легия" в 10 из 12 последних домашних матчей в рамках Лиги Европы не могла забить больше одного мяча.

"Славия" сейчас также далека от образца того сезона, когда командой Йиндршиха Трпишовского все восхищались в ЛЧ. Чехи тоже выбыли из главного турнира, в составе немало потерь – дисквалифицирован основной левый защитник, травмирован капитан и под вопросом сразу трое нападающих. Скорее всего, в таком состоянии соперники вновь обменяются голами, но решат задачу по выходу в группу не в основное время.
  +5
3 года назад