Войти
07:17 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Алкмарцы второй год подряд запросили перенос матча Эредивизи в угоду еврокубкам. И вновь получили положительный ответ со стороны федерации. АЗ не играл в минувший уикенд и усиленно готовился к ответной встрече с шотландским оппонентом. Можно ли расценивать такую стратегию как преимущество? Спорный вопрос, ведь на старте сезона лишний матч может позволить встать на нужные рельсы. Но в Алкмаре сочли иначе, избрав другой путь.

Пока "сыровары" тренировались у себя на базе, "кельты" потренировались в игре ШПЛ с "Сент-Мирреном" - 6:0. Что интересно, атака "Селтика" забивает шесть мячей уже второй тур подряд! А вот у АЗ до сих пор ноль в графе забитые мячи, если брать в учет официальные матчи в этом сезоне.

В первой встрече "Селтик" умело реализовал свои моменты и возможно даже получил больше, чем заслуживал. На фоне невразумительной игры в атаке у голландцев, гостям вполне должно хватить этого гандикапа для выхода в групповой этап. Единственный аргумент в пользу АЗ - возвращение шведского вингера Йеспера Карлссона. Этот парень должен добавить остроты, но хватит ли её для кэмбэка после 0:2?
  +2
3 года назад

Отправить