Войти
11:00 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В первом матче "Ференцварош" выглядел очень неплохо и смог навязать "Янг Бойз" серьёзную борьбу. Правда, положительного результата добиться "фроди" не смогли. Несмотря на то, что подопечные Петера Штёгера играли в большинстве с середины первого тайма, использовать численное преимущество у них не получилось. Впрочем, играл "Ференцварош" довольно грубо и сам мог оставаться в меньшинстве. Дома у венгерского клуба будет преимущество в виде своих болельщиков и привычного стадиона.

"Янг Бойз" будет достаточно ничьей, чтобы выйти победителем из этого противостояния, и это может опасно усыпить бдительность "мальчиков". Команда Дэвида Вагнера пока не блещет стабильностью и уверенной игрой, допускает слишком много ошибок в обороне и слишком часто пропускает. Впрочем, YB должно очень помочь возвращение в строй Давида фон Бальмооса, который добавить обороне уверенности.

В целом, третья ничья на выезде в ЛЧ подряд для "Янг Бойз" выглядит достаточно вероятным вариантом. Как бы там ни было, шансов на группу Лиги чемпионов всё же больше у чемпиона Швейцарии, несмотря на все проблемы.
  +8
3 года назад

Отправить