Войти
23:14 18.04
0 1   от  
мва64
Что ж, начнём! Первый матч оставил больше вопросов, чем ответов, а учитывая ещё и отменённое правило гостевого гола, всё становится уж совсем интересно. Шахтер в целом уверенно смотрелся в начале первого матча, смог протащить мяч и забить гол, но потом полностью отдал инициативу и играл в автобус. Монако же после прощенного засуетился, забегал, создал пару-тройку убойных моментов, но не смог добиться даже ничейного результата, хотя как по мне, то на гол явно наиграл и ничья была бы закономерным итогом первого матча. Но это футбол, и плохую реализацию никто не отменял, на чем монегаски и погорели.
Что касается ответного матча, то тут все будет зависеть от настроя команд. Если Шахтер сыграет также как и в первые 20 минут в матче во Франции, то у Монако шансов не будет, но если решат держать победный для себя счет, то рискуют нарваться на всё-таки реализованный момент от французской команды. Монако имеет весьма приличный состав, который в прошлом сезоне доказал, что способен играть и конкурировать на достаточно высоком уровне. В свою очередь, Шахтер - филиал бразильцев разного калибра в восточной Европе, и тоже держит марку на должном уровне.
Я бы хотел заиграть в данном матче простую и понятную ставку - Проход Монако в следующий раунд за 3.4. Как по мне, качели букмекера несправедливо наклонены в сторону Шахтера. Да, матч для них домашний, есть зыбкое преимущество в 1 гол, но всё это может легко нивелироваться одним точным ударом от Монако.
  +2
3 года назад

Отправить
Да зная я кто ты, не представляйся уж:)
  +1
если судить по первой игре, то Шахтер выглядит предпочтительней
  +1
Ну если у Монако в составе есть Головкин , то их нужно опасаться...???
  0
Не вижу ни одной причины, почему тут должно быть п2
  0
но в итоге приход то к1
  0
Ты же написал вышел, не видишь причин, почему тут должно быть П2. П2 именно в матче и случился. А то что проход не случился, уже другой разговор:)
  +1