Войти
18:34 26.04
2 1   от  
Влад...
Есть ли будущее Барселоны без Месси? Об этом и новом другом узнаем в стартовых турах. Чрезвычайно трудный новый сезон в первую очередь для команды, лидера и тренера. Уже в первом матче сезона сине-гранатовых ждет жаркий прием от басков. Прошедший чемпионат завершили на 3-м месте. Досадные поражения под конец сезона не дали продолжить борьбу за титул. В 4 из 6 последних матчах каталонцы продолжали без побед. Один факт положительный это 85 забитых в общей сумме, самая результативная команда сезона. Касательно спаррингах, ребята отыгрывали по разному. Если Ювентус, Штутгарт побеждали, Зальцбургу уступили.

Обеспечив выход в Лигу Европы Реал Сосьедад претендовал в Лигу Чемпионов, но вторую половину сезона провалили. В первую очередь на выездных поединках. Изучив статистику предположу Обе Забьют. В 8 из 10 личных встреч команды обменивались забитыми. Оба состава имеют мощную линию атаки. Виллиан Жозе, Давид Сильва, Янузай, Исаак, Порту, Барренечеа даже если не брать в счет Мерино и Оярсабаль которые не выйдут после Олимпийских игр, забивать есть кому.

Победа Барселоны. Без Месси команда наконец будет прессинговать соперников отрабатывая в защите не в 9 а в 10 игроков. Многое зависит от Рональда Кумана как он построит игру команды.

-- Победа Барселоны

-- Обе забьют
  +5
3 года назад

Отправить
Удачи Влад со счетом! Мои варианты, если Барса победит то в 2 мяча
  +1
Спасибо, все может быть.
  +1
) Просто последний их матч на Камп Ноу тоже был 2-1 и у меня сразу звоночек в голове)
  +1
Как в воду глядел) Молодчик.
  +1
Та обычно так подхожу к играм, иду от обратного.
  +1