Войти
10:56 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
После 1:1 в Румынии "Клуж" успел оформить аккуратную минимальную победу на выезде над "Мьовени" и идёт в чемпионате пока со стопроцентным результатом четыре из четырёх. Двадцатилетний Клаудио Петрила отметился в чемпионате уже тремя годами, может выйти и против швейцарского клуба – в первом матче он был в запасе, но в первой игре "Клуж" делал ставку на закрытый футбол, к которому и перешёл сразу после быстро забитого мяча. В ответном матче всё, вероятно, будет иначе.

"Янг Бойз" же в чемпионате Швейцарии сенсационно проиграли, причём "Сьону", который последний раз добывал победу против бернского клуба ещё в 2016. На старте лиги "мальчики" отпустили вперёд "Базель", который прямо сейчас выглядит гораздо интереснее. Начало работы явно не удалось Дэвиду Вагнеру, но выводы делать рано – вероятно, "Янг Бойз" и новому тренеру нужно лишь чуть больше времени. Матч против "Клужа" должен стать очередным тестом и мотивацию "Янг Бойз" трудно будет перебить.

В целом, победа "Янг Бойз" на домашнем стадионе всё ещё вероятнее, чем другой исход, но просто швейцарскому чемпиону точно не будет.
  +3
3 года назад

Отправить