Войти
06:14 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Эйндховенцы набрали великолепный ход еще до старта чемпионата Нидерландов. Команда Рогера Шмидта не оставила камня на камне от "Галатасарая", а чего только стоит разнос "Аякса" 4:0 на его поле в игре за суперкубок! Также вполне логично вклинилась победа над "Мидтьюлланд" в первой встрече двухматчевого противостояния. Голландцы почти наверняка сняли все вопросы выхода в решающую стадию квалификации. Датский оппонент был полностью переигран в Эйндховене.

В составе голландцев на глазах раскрывается талантливейший Нони Мадуэке. Нападающий оставил не при делах оборону чемпиона Нидерландов несколько дней назад, причем мячи Мадуэке во многом стали результатом его индивидуального мастерства, а отнюдь не везения. Если этот парень продолжит рвать и метать, отъезд Доньелла Малена в дортмундскую "Боруссию" забудется через несколько недель. Кстати первый мяч в противостоянии с "Мидтьюллан" забил как раз Нони.

Должно произойти нечто невероятное, чтобы датчане смогли отыграть дефицит в три мяча и перевернуть исход этого противостояния. ПСВ – абсолютный фаворит в этой паре. Конечно, в отличие от первой игры, "Мидтьюллан" обязан сыграть смелее и нанести наконец первый удар в створ, но сенсации ждать не стоит.
  +6
3 года назад

Отправить