Войти
18:01 27.04
2 0   от  
Seattle Kraken
Итак. В исходе этого матча сомнений у меня лично никаких нет. Если в первом матче Партизан играл вторым номером, то здесь уже Сочи будет тусоваться у своих ворот. На стадионе Партизана тяжело играть абсолютно всем, даже Црвене Звезде. За последние 25 матчей на своём поле, Партизан выиграл 24 и 1 сыграл вничью. И пусть многие скажут, что это были матчи чемпа Сербии, который низок по классу. Более того. Партизан в последних матчах демонстрирует мощнейшую игру. А Сочи ничего такого не демонстрирует, даже Нижнему Новгороду слили. Всем удачи.
  +13
3 года назад

Отправить
Согласен с тобой. Сочи ныне не о чем. Не футбол а цирк. Партизан пусть и не опытный игрок на данных турнирах но дома обыграть Сочи должны.
  0
ты вообще смотрел прошлую игру??? Партизан - это второй цска, только чуть слабее. Сочи сильнее партизана и это факт. Как бы все не презирали этот клуб, они показывают неплохую игру для своего уровня
  +1
Пусть и так. Но Сочи кое как забили и то с пенальти на родной арене. А Партизану и гола хватило дабы не проиграть. Сейчас же "второй ЦСКА" принимает Сочи и что будет? Чего ждать после первой игры?
  0
Это был типичный навес как из фифы 14 и он залетел. Сочи уверенно вел игру и были реально неплохие моменты, например в концовке матча. Чемпионат сербии почти такой же, только без гос денег, одна суета...
  0
Хорошо. Но за матч за 90 минут можно было забить "чистый" гол Партизану. Не хватает реализации получается. Если Партизану не могут забить куда дальше идти.
  0
Партизан сейчас машина. Не пропускает и много забивает. Дома он обязан побеждать
  0
паххахаах, зенит тоже побеждает много в рпл, но когда они выходят на евроарену что мы видим?? Огромную подливу в штанах, насмешки и звание : самый позорный клуб в истории современного российского футбола
  0
Чемпионат сербии - такое же г*вно , только без гос денег
  0
Сочи как раз какуля на чистейшем гос подсосе клоун. Победа партизана. Даже если поставить на их место ЦСКА, по итогу исход будет тот же.
  0
Апхаха , Сочи >>> цскалл. И да, Сочи не является гос клубом)))
  0
я давно за псж у меня в бравл сторсе есть шелли и динамайк с футболкой псж а ты нуб не умееш играть фууу
  0
я давно за псж когда неймар еще перешел
  0
Сорри, что обидел(( Да , сочи гомно, но в этом матче они не проигрют, чек
  +1
Партизан дома это совершенно другая тима.
  0
Неплохой такой актив под моим прогнозом.
  0
Нижний Новгород молодцы!!! И Сочи и Спартак выйграли!!! +++
  +1
Гол от ПФК Сочи думаю будет, с исходом согласен. Хотя возможно 1:0 и автобус.
  0