Войти
15:14 28.03
1 2   от  
Ха Джа
"АЭЛ" исторический середняк кипрского чемпа, на фоне местных грандов - "Апполона", "АПОЭЛя", "Анортосиса" и "Оммонии"... Но середняк очень крепкий, учитывая достаточно конкурентный уровень (много выше, чем азербайджанский) чемпа киприотов. Поэтому - выездной матч для агдамской команды мне не видится "лёгкой прогулкой"... Но я всё же бы больше переживал за исход гостевой игры , если бы им в соперники достался один из вышеуказанных кипрских топов... "АЭЛ" представляется мне командой уровнем близким с израильским "Ашдодом", который карабахцы, не без проблем, но прошли... Вообще считаю, что невыигрыш национального чемпа, очень болезненный по началу, в ближайшем будущем только положительно скажется на результатах команды... Они как бы на время (уверен - так считают) сняли с себя ответственнейший груз гегемона азербайджанского футбола... Шутка ли - восемь последних сезонов подряд участие в групповых стадиях евро-турниров, в т. ч. один раз в ЛЧ, в которые каждый раз попадали только через естественный отбор многочисленных квалификационных дуэлей. Команда явно перезагружается - и составом, и ментально... Даже первые матчи с "Ашдодом" показали, что команда стала играть много раскрепощённее, без мандража... И это особенно было заметно по поведению Гурбана Гурбанова... Исчезла, свойственная ему всегда, напряженность и серьёзность во внешнем облике в матчах еврокубков. Сейчас он само "- Спокойствие, только спокойствие ! ". И конечно же, все в команде прекрасно понимают, что уровень ЛК много ниже уровня даже ЛЕ, и на этот раз проходить в групповой турнир надо просто на классе... А он у "Карабаха" за эти последние 8 лет сформировался. И очень неплохой, кстати ! Всем Удачи и Бобра !
  +3
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Из15 прогнозоа твоих брат на Азербайджанские Клубы зашли лишь 3 это 17 процент.Знаешт почему Брат?Потому что не стараються играть а косят бабло и своих тащат в клубы и сборную !Не верю ято Гурбанлв скажет ребята идите вперед добывайте победу в битве скорее отсидиться в обороне как и всегда лиль бы не пропкстил .Аэл и Спартак выносил когда тот в оборонку играл
  0
Ты реально патриот как и все воины Азербайджана а в футболе к сожалению сидят иные Враги Народа которым все равно на Честь Страны .Я не пониаю почему не открывают Футбольную Академию В Азербайджане.Стыдно просто в Единоборствах у Азербайджана медалей много а в крмандных играх нет ничего.11,5 млн Населения Азербайджана еще 50 млн по асему миру а не могут ни в сборную ни в клубы набратт 11 толковых ребят.Они есть но им дороги закрываюи.а маленькая Исландия 300 тысяч Населения У них и холодно и условия для занятий спортом хуже а какие результаив.Стыдно просто@ Всех жестко нужно наказывать надо дармоедов пусть результаты дают !
  0
Отправить