Войти
00:43 27.04
На этом самом стадионе три месяца назад "Ислочь" выбила "Шахтер" из Кубка Беларуси, после чего угодила в поразительно длинную безвыигрышную серию, прерванную лишь неделю назад. Могут повторить? Учитывая выздоровление лидера атаки "волков" Дмитрия Комаровского, вокруг которого держалась вся атакующая мощь "Ислочи", а также моральное состояние соперника, всего несколько дней назад позорно вылетевшего из еврокубков от команды из Люксембурга, есть шансы.

Интрига матча — возвращение в чемпионат Беларуси одиозного тренера Сергея Гуренко, которого впопыхах брали на должность, чтобы спасать "Шахтер" от позора в еврокубках и эту задачу он с треском провалил в первом же матче. Как отреагирует "Шахтер" на болезненный вылет из еврокубков, под которые руководством было потрачено куча денег? Опустошением и злостью, вот только это может плохо сказаться в игре против дико неудобного и более отдохнувшего соперника в гостях, в которых "Шахтеру" и раньше приходилось непросто, а сейчас более неудобного времени и места демонстрироваться свои лучшие качества не найти.
  +5
3 года назад

Отправить
Все по делу но у шахтера второе чемпионство на носу поэтому вряд ли они будут проигрывать несмотря на вылет из еврокубков тем более уровень игры беларуси в еврокубках оставляет желать лучшего а в рамках своего чемпионата сильнейших калечит слабых не смотря на ключевые факторы способствующие повлиять на ход матча все таки Ислочь за два сезона катится в никуда это нужно признать
  +3