Войти
15:51 28.04
2 1   от  
Ха Джа
Бакинцы достойно смотрелись в гостевом матче. Очень. И если бы не "шальной" гол в свои ворота, то могли бы увезти и ничку. Мало того, по созданным голевым моментам и ударам в створ ворот "Нефтчи" намного превзошёл эллинов... Лучшими в составе бакинцев в этом матче считаю опорника Мамаду Кане - питбуль в стиле Нголо Канте, и левого вингера Юсуфа Лаваля - топчики... Как оказалось, сейчас "Оля" далеко не та - прошлогодняя команда, которая очень классно играла в Лиге Европы с "ПСВ" и лондонскими канонирами, а годом ранее просто вынесла, тогда ещё крепкий, "Краснодар"... В целом, я конечно признаю, в первом матче был заметен более высокий уровень игроков греческого гранда, хотя было заметно, что команда только входит в сезон. Да и с составом имеются проблемы.
Чую тяжелейший ответный матч. Класс "Оли" конечно скажется на игре, но верю в итоговую викторию бакинцев - на морально-волевых, даже учитывая то, что будут играть без лучшего снайпера и одного из основных центрдефов... Позитивным считаю то обстоятельство, что каждый свой последующий матч в еврокубках команда проводит много лучше предыдущего. Всё чётче проявляется сыгранность команды, и как следствие - уверенность в своих коллективных действиях... Вероятность дополнительного времени в матче крайне велика... "Я так дУмаю ! " Всем Удачи и Бобра !
  +12
3 года назад

Отправить
Комментарий удален
Ибо априори клоун твой муж
  +3
Комментарий удален
тебе не привыкать
  +2
Хахах Олимп это опит а не нефтчи который нет опиту .тут 0:2
  +3
Хахах будет сегодня у алашкерта. опит получат оптом
  0
Что за привычка устраивать межнациональные разборки там где это не надо?Мгер Давтян не знаю кто это,но ты автор прогноза вроде толковый мужик,тебе разве это подходит?))
  +3
Соглашусь с тобой. Но я не подразумевал межнациональные разборки, а ответил с лишь точки зрения фанатской идентичности. К тому же, к армянам отношусь, как и к любой другой нации - ровно. Учитывая ещё то, что очень мне близкая бакинская родня - семья тётушки, наполовину армянская... Встречал их паром в Красноводске в страшном январе 1990г.... Когда в Баку случилось безумие... Я сам родом из Ташкента.
  +2
Я армянин родом из Баку.....Короче болею за все команды из СССР,больше добавить нечего))
  +1
Бакинцы бывшие не бывают ! Здоровья твоей Семье ! А ты болей, но только так, как сам написал... Держи краба !
  +1
Молодец, капитан! Уладил разгоревшийся спор на раз-два! Я тоже против такого на страничках Соккера
  +2
Олимпик минимум 2 гола оформить. Эти ребят играть умеют. Какой-то не адекватный прогноз либо когда читал!
  +2
Скажу не хя ты не аналитик. С чего решил прогнозы давать?
  +1
Ты хороший аналитик ! От слова "анал"... Фильм хороший есть - "Про уродов и людей". Советую.
  0
Опять сливной прогноз азерского клоуна
  0
У него в профиле одни "Не угадан" на прогнозах, но всё равно продолжает строчить эту чушь. Ну вот где мозг у человека?
  0
Вернись в свою тропическую лужу обратно...
  0