Войти
11:23 29.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Жарким вечером в Гомеле сойдутся две команды, ведомые молодыми тренерами, которым ещё не исполнилось и сорока лет. Это будет действительно интересная тренерская дуэль. Кирилл Альшевский из "Руха" растратил на старте чемпионата много очков, пока ставил своей команде сложный "современный" футбол, основанный на контроле мяча и методичном продвижении вперед, и крайне редко отходил от своих принципов, что в итоге стало приносить стабильный результат.

Иван Биончик прославился тем, что досконально изучает соперника и имея состав ниже классом, чем фавориты, ищет ключи к любым тактическим задумкам и подбирает состав и схему, отталкиваясь от соперника. И чаще это ему удается, чем нет. В первом круге в матче между этими командами удалось, но нынче это более сыгранный и опасный "Рух", чем четыре месяца назад.

Это будет встреча очень страстного, ещё не растерявшего своей шумной зрительской поддержки "Гомеля" и очень прагматичного, никогда не имевшего болельщицкой любви "Руха". Наша ставка на страсть. И, разумеется, на домашние стены, где "Гомель" в этом году непобедим.
  +1
3 года назад

Отправить