Войти
04:38 28.04
После первого тура канадцы лидируют в группе благодаря разгрому Мартиники 4:1, гаитяне же минимально уступили хозяевам CША 1:0 и находятся на третьем месте.
На первый взгляд минимальное поражение от Штатов – не такой уж и плохой результат для Гаити, но есть пару "но". Во-первых, против островитян играла, скорее, не сборная США, а команда из игроков МЛС. Во-вторых, даже такой экспериментальный состав "звёздно-полосатых" должен был побеждать с куда большим счётом. Но, в-третьих, гаитян подкосил коронавирус, из-за чего и так небогатый качественными исполнителями состав выглядит совсем скудно.
Канада выглядит весьма уверенно, пусть обычно они выдают лишь один топовый тайм в игре с максимальной интенсивностью и обилием моментов. Этого вполне достаточно, чтобы побеждать, ведь "кленовые" мастерски умеют сушить игру, не позволяя соперникам нанести более парочки ударов по своим воротам.
В сухом остатке, вряд ли случится чудо, как на прошлом Золотом кубке с невероятным камбэком Гаити (3:2), скорее повторение стыковых игр в отборе на ЧМ месяц назад (1:0 и 3:0 в пользу Канады). Максимум, на что способны островитяне, это один-два момента после углового или штрафного.
  +2
3 года назад

Отправить