Войти
05:10 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Легия" вполне способна добиться победы и во втором матче с "Буде-Глимт". Но для этого полякам очень важно разобраться с потерей концентрации, которая преследует их в последних матчах. В четырех последних встречах "армейцы" первыми выходили вперед, но в трех случаях умудрялись подпустить соперника к себе. В одном случае это стоило им победы. Так и в игре с "Буде-Глимт". Только "Легия" добьется преимущества в два гола, как незамедлительно пропускает в ответ. Это упростит задачу норвежцам, которые испытывают большие проблемы с реализацией в выездных матчах. За последние три гостевых матча игроки "Глимта" забили всего один гол.

Кроме того, "Легии" очень важно забить первой, если она с высокой долей вероятности хочет гарантировать себе итоговый успех. А все потому, что в четырех последних случаях поражений "Буде-Глимт" пропускал первым.

Как показал первый матч, ход событий в этой паре максимально непредсказуем. Все-таки, "Легия" забила уже на четвертой минуте встречи. Не исключены и сюрпризы на этот раз, но в остатке победа должна остаться за поляками.
  +2
3 года назад

Отправить
Согласен....Легия победит...
  0
"Будик" откровенно сдал по сравнению с началом сезона, " Легия" всегда непредсказуема. Пожалуй соглашусь насчёт победы поляков
  0