Войти
09:25 28.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Матч неделю назад отлично показал, что верить в фаворита можно далеко не всегда. "Мальме" в целом по игре, конечно, оправдал свой статус, доминируя практически в каждом аспекте, однако выиграть они смогли лишь благодаря неоднозначному голу при удалении у соперника.

"Рига" заслужила определенной похвалы за действия в обороне, ведь большего на выезде добиться они едва ли всерьез могли. Однако пропущенный мяч все-таки подпортил картину – хозяевам теперь мало отстоять ничейный результат, потому что необходимо забивать. Но смогут ли? В Швеции рижане сподобились всего на один частично опасный момент с одним ударом в створ, что не слишком придает уверенности. Основной форвард заработал удаление, новички еще не готовы, а активности Сойсало будет мало. Но идти вперед хозяевам нужно.

И этот сценарий открывает новые варианты впереди для гостей, которым ранее не хватало лишь качества завершения. Вероятно, у "Мальме" будет достаточно вариантов забить и на сей раз больше одного. Но теперь крупного счета уже не ждем.
  +6
3 года назад

Отправить
Тут вполне может быть бритва с п2.
  0
согласен та даже не именно сдесь и на Ференцварош тоже
  0
Шведы дожмут прибалтов.
  0