Войти
20:04 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Вне контекста подобный прогноз на матч между европейским середняком и дебютантом Евро может выглядеть довольно странно, но тренды обеих команд ведут именно к этому. Австрия подходит к Евро в вихре критики со всех сторон, с серией неудачных матчей и большой общественной дискуссией о том, подходит ли консервативная футбольная философия Франко Фоды яркому поколению, полному молодых звёзд.

Северная Македония же переживает рассвет, прямо как на своём флаге: это команда опытных игроков, которая всю жизнь работала на то, чтобы выйти с достоинством на свой первый матч на крупных турнирах. Последние результаты и победа над Германией, вовсе не такая случайная, какой кажется, тому подтверждение.

Именно поэтому всё располагает к тому, что этот матч пойдёт по классическому сценарию "аутсайдер больно кусает фаворита". Австрия слишком закопана в своих проблемах и не уверена в себе, своей атаке, где в битве молодости и опыта может вовсе не быть победителей, и своей концепции развития, чтобы сохранять концентрацию все 90 минут. Македонцы же умеют пользоваться минутой слабости соперников. Что, вполне вероятно, может произойти и в этот раз.
  +15
3 года назад

Отправить
Соглашусь с вами, ничья будет...
  0