Войти
13:30 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В футболе случаются чудеса. И "Тулуза" постарается сделать все, чтобы её сезон завершился выходом в Лигу 1. Для "фиолетовых" еще не все потеряно, но это действительно будет подвиг. Первый матч закончился не в пользу "Тулузы", теперь только концентрация и слаженная игра с добавлением капельки чуда поможет команде Патриса Гаранда вернуться в элиту французского футбола.

"Нант" в удобной для себя ситуации. Команда выиграла первый матч, а второй проводит у себя дома. Родные стены должны помочь. Команда мотивирована не только тем, чтобы сохранить свое место, но и финансово. Президент клуба пообещал премиальные за сохранения места в Лиге 1 по 50 000 евро. А "Нант" уже наполовину выполнил свою задачу. Вряд ли "канарейки" расслабятся настолько, чтобы упустить свое преимущество.

Конечно ждем борьбы от "Тулузы" и доказательств её атакующей мощи. Забивать в Лиге 2 она умеет, но нужно показать, что и командам уровня Лиги 1 она может нанести урон. Правда, очень мало шансов у "фиолетовых" изменить ситуацию в свою пользу.
  +4
3 года назад

Отправить
Нант больше 1.5 за 2.2 взял
  0