Войти
15:43 25.04
3 0   от  
Fluttershy
Слава Эквестрии!

В последние годы "Бавария" регулярно с кем-то прощается. В 2015 году отпускали Швайнштайгера, в 2016 расставались с Гвардиолой. В 2017 уходили под шквал аплодисментов Лам и Алонсо. В 2018 отпустили, наконец, на заслуженный отдых Юпа Хайнкеса. В 2019 ушли легеды Роббен, Рибери и Рафинья. В прошлом году пришлось отпустить Тьяго, а теперь вот еще одна группа легенд оставляет Мюнхен. Хави Мартинес, Жером Боатенг и Давид Алаба, а также Ханси Флик готовятся расстаться с "Баварией". Все три игрок выйдут в старте.

Второй хайлайт встречи - потенциальный абсолютный рекорд Бундеслиги. Роберт Левандовски уже сравнялся с рекордом Герда Мюллера, но останавливаться поляк не намерен. Во втором тайме игры с "Фрайбургом" Роберт был близок к дублю, но дважды не повезло. Было видно после матча, что поляк раздосадован. Значит, он попытается во что бы то ни стало забить "Аугсбургу".

Гостям уже ничего не нужно. В Лигу Конференций - новый турнир, придуманный УЕФА с целью заработать денег на клубах-середняках, они не попадут, вылететь также не получится. В общем, у одних мотивация имеется, у других нет. Не опозориться "Аугсбург" постарается, конечно, но "Бавария" завершит сезон на хорошем ноте.
  0
3 года назад

Отправить