Войти
06:01 25.10
Поистине самый интригующий финал кубка Германии за последние годы. В нем нет явного фаворита, но есть две голодные до побед команды, которые сделают все, чтобы не упустить этот шанс.

Для Лейпцига это лишь второй финал в истории клуба, первый был разгромно проигран, но теперь команда Юлиана Нагельсманна готова больше. С другой стороны, интересен вопрос – а готов ли сам тренер? Летом он переезжает в Мюнхен, имея за плечами лишь огромный потенциал без трофеев и финалов. Этот финал станет первым и сразу против самого неудобного соперника в карьере – одна победа за 11 встреч и обидное поражение в субботу.

В целом чисто статистически преимущество можно отдать Дортмунду, но и мотивация у них будет отнюдь не меньше. На протяжении девяти последних лет "шмели" все ходят вокруг да около заветного трофея, но завоевать его удалось всего раз – и было это четыре года назад. Сейчас нас вероятно ждет увлекательная тактическая игра с голами в обе стороны и максимальной борьбой. Но, кажется, удача улыбнется Дортмунду.
Soccer365.ru
5 лет назад
  +6
12.51 X3.61 22.61 ТБ 2.51.56ТМ 2.52.39ОЗ да1.47ОЗ нет2.65
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Андрей Жирото
new
Аль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
32.3
4
Шина
Елимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
10.0
3
Сантьяго Кастро
Рома-Дженоа [1]:0, 50'
10.0
2
Фисайо Деле-Баширу
Ювентус-Лацио 0:[3], 89'
10.0
2
Эли Ваи
Лион-Ницца 0:[1], 18'
10.0
2
Последние темы