Войти
00:57 27.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Три подряд победы и перед "Сельтой" даже замаячил маленький еврокубковый шанс. "Крестовые" играют исключительно отрезками, они очень зависимы от формы, куража, но очень плохо предсказуемы. Угадать, когда "Сельту" снова перемкнет с хорошего на плохое и наоборот очень сложно.

"Хетафе" не смог обеспечить себе комфортное положение, проиграв "Эйбару", но неприятнее всего то, что главный аутсайдер Примеры даже играя в гостях, по всем параметрам доминировал над командой Бордаласа. Похоже, "подмадридцы" взялись за старое, они пытаются подстроиться под любого, даже самого слабого соперника и снова всеми силами топят за игру вторым номером. Шансы на победу здесь примерно равны, но предпочтение отдам гостям, пусть это будет личная неприязнь к командам автобусам, которые плюс ко всему играют очень грубо.
  +4
3 года назад

Отправить
"Шансы на победу здесь примерно равны, но предпочтение отдам гостям, пусть это будет личная неприязнь к командам автобусам, которые плюс ко всему играют очень грубо." - может всё-таки хозяевам, а не гостям.
  0