Войти
16:25 23.04
Приветик!!!
Много писать не хочется, давайте посмотрим на факты и попробуем предугадать исход:

1. По логике МЮ в финале с 6-ю забитыми голами против 2-х, значит забивать больше 1 гола не имеет смысла - ставка ИТМ2 (1.5) за 2.30 имеет место.

2. Рома смогла забить 2 гола даже с обескровленным составом, это что-то говорит о классе игроков и их возможностях. Теперь же Рома будет играть почти в полном составе, поэтому ставка 1Х смотрится реальной - 1Х за 1.96.

3. И третий, почти вероятный пункт - Победа Ромы. Я не говорю о победе для прохода дальше, а формальный выигрыш в данном матче - П1 за 3.7 - он тоже возможен.

В сухом остатке предлагаю не играть с фортуной и взять 1Х за 1.96.
  +2
3 года назад

Отправить
Рома настолько системно ослабла, что нет отчетливой веры в них. Да матч может и стать чисто условным и даже в теории римлиныне не проиграют возможно... Но вдруг опять МЮ включиться минут на 20 и например игрок полустарового состава выстрелит двухстволкой по ним. Может не зайти инд. тотал М. Это же оборона Ромы. У них даже основной защитник, будучи очень серьёзным игроком при Сафе, сейчас может в штрафной подскользнуться. От того что вегетарианцем стал, как жена. Нет, Рома слишком непредсказуемая на ошибки команда, если бы МЮ играл серьезно, не исключал бы ещё одно 7-1.
  +1
как вариант не плохо
  +1