Войти
20:11 28.04
3 1   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте! Сегодня порассуждаю по этому матчу.
__Вообще я редко прогнозирую на ответные матчи. Но в этот раз я хочу заставить вас задуматься и поделиться своими недалёкими догадками и впечатлениям. А слушать ли вам их -- решать только вам.
__В первом матче "Вильярреал" выиграл со счётом 2:1. Унаи Эмери вместе со своей командой вышел по стандартной схеме 4-4-2 и победил. "Пушкари" же провалились. У "Арсенала" я бы отметил Дани Себальоса, который просто ужасно отыграл матч. Он стал ключевым человеком в бедах Артеты. Данила ты что крейзи допустил минимум 5-6 ошибок при отборах, из-за него был пропущен первый гол. А затем, любя побегать за упущенными игроками и не догоняя, он, нарушив несколько раз правила, получил красную, поэтому его не будет в первом матче. А вот у "Вильярреала" красную получил Капу (и это уже беда по-масштабнее), который играет важную роль в разрушении прессинга, а значит атаки у хозяев будут развиваться по-лучше. Кем его надёжным заменить -- вопрос. К тому же, у "пушкарей" должны быть доступны чистые форварды Ляказетт, Аубамеянг, а ещё Тирни, которых так не хватало. "Вильярреал" -- крепкая команда, но очевидно, имея двухратное преимущество, она ушла в оборону, сыграв трусливо, хотя надо было дожимать. Тут тоже маловероятно, что клуб будет играть активно, а это может дать выйти хозяевам на первый план и сделать вполне возможный камбэк. В прошлом матче Артета, очевидно, не угадал со схемой. Но как раз вернутся к прежним расстановкам с возвращением некоторых игроков и удалением Себальоса будет как никогда кстати.
__"Арсенал" уж точно не нужно сбрасывать со щитов, ребята! И со счетов тоже не надо! Я выразил своё мнение по этой серии. Всё равно слушайте себя и только себя. Спасибо!
  +1
3 года назад

Отправить
Напиши сам
  +1
Тоже думаю что Арс потопит подлодку! Автору удачи!
  +1