Войти
05:20 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Для обоих соперников это максимально важный матч, особенно на фоне того, что предыдущие туры сложились не совсем удовлетворительно. "Брага" победила в прошлом туре "Боавишту", но положение в борьбе за топ-3 далеко не самое выгодное. "Бенфике" ещё предстоят матчи с грандами, однако чтобы иметь шансы ими воспользоваться, нужно как можно меньше самим терять очки, а это случалось с командой уже много раз за последнее время. Поражение при худшем сценарии сделает шансы "Браги" на тройку математическими.

Ну а о важности матча для "Спортинга" и говорить нечего. "Порту" побеждает соперников в прагматичном стиле, которому у "львов" в последнее время следовать не получается. Из-за осечек последних туров лидер явно утратил спокойствие. Очевидно, игрокам явно следует поработать над психологией, не то чемпионство в конце концов будет всё же упущено. Это, безусловно, может войти в историю, а вот вляпаться туда "Спортингу" явно не хотелось бы.

Какого-либо заметного преимущества у соперников, чтобы отдать им предпочтение, мы не видим. Поэтому просто предположим, что гости продолжат свою беспроигрышную серию.
  +2
3 года назад

Отправить