Войти
10:50 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Заключительная игра тура. "Рубину" придётся очень тяжело без двух лидеров и бомбардиров. Хвича Кварацхелия и Денис Макаров своими голами принесли много очков в весенний отрезок, в их отсутствии вряд ли получится в третий раз подряд выиграть за счёт дальнего удара Дарко Йевтича. "Рубин" – лучшая выездная команда РПЛ, а в домашних матчах нередко возникают проблемы.

"Краснодар" очень порадовал футболом с "Зенитом", почти 70 минут на поле были дисциплина и порядок. Уже заметный прогресс по сравнению с последними неделями при Мураде Мусаеве. Такие игры позволяют игрокам поверить в себя, обрести эмоциональную стабильность. В РПЛ турнирных задач у команды нет, выход в еврокубки не случится. Сейчас Виктор Гончаренко отбирает для себя игроков на следующий сезон, смотрит на плюсы и минусы.

Если "Краснодар" сохранит уровень футбола с прошлой недели, то может и обыграть "Рубин". Всё-таки потеря сразу двух лидеров – это серьёзный удар для казанцев и Леонида Слуцкого. Просто взять и заменить игроками со скамейки Хвичу и Макарова нельзя.
  +4
3 года назад

Отправить
Виктор ГАнчаренко, когда вы уже все запомните
  0
У родителей фамилия Гончаренко. У мамы и у сестры – Гончаренко. При получении нового паспорта закралась ошибка. В моем советском паспорте был указан русский вариант написания фамилии – Гончаренко. А в белорусский уже написали Ганчаренко. Когда мне было 16, я не обращал на это внимание. А затем различные документы стали оформляться с фамилией Ганчаренко. Официально моя фамилия пишется через "а", а не официально – через "о".
  0