Войти
19:45 26.04
2 0   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте! Сейчас я порассуждаю по этому матчу, приведу свои аргументы.
__"Реал Мадрид" просто поразил своим выступлением в ЛЧ лично меня. Ситуация в ЛаЛиге выравнялась. Выйти без двух основных центральных защитников и нахлабучить "Ливерпуль", пропустив один гол -- это феномен. Кто-то скажет: "Красные находятся в кризисе". Но и у "Реала" тот же самый кризис, обе команды были в равных условиях. Вот только "сливочные" играли как настоящая команда, как настоящие мужики! Начиная с Винисиуса и заканчивая Бенземой. Зидан не пытался как-то мудрить со схемой или игрой. "Реал" сыграл в свой прагматичный футбол. И продолжает играть. Главным ключом к победе над "Ливерпулем" стал прессинг, потому что у "мадридцев" он был организованным и мощным, а у "красных" просто никаким. В ответке клуб сыграл более надёжно, соперники ничего не смогли сделать. Старики из "Реала" играют в последнее время как в лучшие годы. И поверьте, с такой игрой можно дотерпеть и до победы в ЛЧ. Порой нужно уметь играть проще, но замотивированнее и слаженнее, как "Реал".
__А вот игры "Челси" как-то внушили мне недоверие. С "Порту" довольно заслуженный выход, но не такой уверенный, как я рассчитывал. "Порту" показал характер. Я вижу, какой доминирующий футбол хочет встроить Тухель в состав. В защите всё стало очень надёжно благодаря позиционной игре. В атаке большие беды с реализацией, а взять на себя лидерство впереди стабильно берут немногие. Хаверц совсем никакой на поле, Вернер ещё не вструнился в команду. Маунт и Жиру более-менее могут сыграть в нападении. Тухель ещё не видит окончательный состав, при котором все лидеры дают максимальную пользу. Его трудно соорудить. Вскрыть "Реал" станет большой незадачей, голов забивается итак мало. И я бы не стал быть так уверенным в обороне "Челси": клуб не испытывал себя с полноценной атакующей и прессингующей командой, как "Реал". "Челси" даст хороший бой в любом случае, но "сливочные" играют крайне симпатично и, как я считаю, по некоторым параметрам сейчас обходят "аристократов". Дайте в будущем Тухелю время, и он сделает из команды конфетку. И я верю его словам: "В следующем сезоне мы будем бороться за все трофеи в каждом турнире".(с) Но сейчас...
__В итоге мы получим очень аккуратный матч. Смотреть будет скучновато. Я просто считаю, что "Реал" в данный момент очень замотивированный и мощный. А в таких ситуациях взломать оборону поможет креатив Зидана или его подстраивание под соперника, его суперзамены. Поверьте, я знаю, о чём говорю. А состав "Челси", всё же, пока более сыроват и менее сооружен и осмыслен по моему недалёкому мнению. Задавить "Реал" не получится, ведь Кроос отлично раздаёт передачи для выхода на забег, а Модрич классно разрушает прессинг. "Реалу" же, возможно, придётся тягаться с Канте. Жду возвращения лидеров в стан "сливочных". А так считаю, что этот матч закончится со счётом "2:0". Пишите своё мнение и свои варианты исхода. Всё равно слушайте себя и только себя. Всем крепчайшего здоровья!
  +34
3 года назад

Отправить
Прекрасный прогноз
  +5
Приятно знать, что ты так думаешь)
  +1
> Выйти без двух основных центральных защитников и нахлабучить "Ливерпуль", пропустив один гол -- это феномен. Кто-то скажет: "Красные находятся в кризисе". Но и у "Реала" тот же самый кризис, обе команды были в равных условиях.

В корне несогласен. Не надо тут возвеличивать Реал Мадрид. У Ливерпуля в этом сезоне много поражений с сухим счетом даже от аутсайдеров и команд из второй половины таблицы. Ливерпуль за 33 игры в чемпионате набрал 54 очка, Реал Мадрид за 33 игры — 71 очко. Разница аж в 17 очков — огромная. О каких равных условиях ты говоришь?

Когда прочитал, что у "Реала тот же самый кризис" — что-то вообще заорал в голосину. Реал Мадрид, последние 15 игр: 10 побед, 5 ничьих, 0 поражений
  +3
И я бы не стал быть так уверенным в обороне "Челси": клуб не испытывал себя с полноценной атакующей и прессингующей командой, как "Реал".

Челси неделю назад всухую обыграл МанСити в Кубке Англии, при кэфе на их победу 4,50. К этому можно добавить, что после назначения Тухеля команда в играх с Тоттенхэмом, Манчестер Юнайтед, Ливерпулем, Эвертоном, Вест Хэмом пропустила 0 голов.

А Реал сейчас как раз стал тяжеловат в атаке — 0:0 с Ливерпулем, 0:0 с Хетафе, 0:0 с Бетисом.
  +2
Весь прогноз — какая-то бесконечная дрочь на Реал Мадрид с аргументами, которые легко разбиваются. Автор натягивает на глобус сильные стороны Реала, при этом сильно преуменьшая заслуги и потенциал Челси.
  +5
Я выразил своё мнение. Но я вижу в твоей критике тон обвинения. Если ты так недоволен -- не соглашайся, и всё.
  +1
Весь потенциал Челси завтра будет набегать хоть на гол.... Один
  0
Обычно, Челси при Тухеле достаточно и одного гола
  0
завтра всё будет видно, кто что заслуживает
  +1
Все по делу... И вообще Зидан и ЛЧ это одно целое...
  +2
полностью не согласен с тобой и завтра ты в этом убедишься

  +1
снова соглашусь с автором. то что там челси переиграл сити вообщи лабуда. глянем что с сити сделает псж) челси сырой. и это показывают и порту и атлиты в своих чемпионатах лажающие тут и там
  +1
мс в кубке где он проиграл челси немного розгрузил свой календарь
  0
а ты просто рофлишь
  +1
Не думаю, что Челси не забьет ни одного. Хотя бы 1 отгрузят
  0
В данном прогнозе,я нашел подсказку.Может Тухель и лукавит,по -поводу,светлого будущего аристократов .Но я ему верю.Опять проигрывать финал?Против ПСЖ у него нет шансов,тем более,против Гвардиолы..С другой стороны,Зизу 3 раза брал ЛЧ,одну английскую команду он уже прошел..Одним словом,надо думать ...
  +1
Есть повод для размышлений))
  0
Ну да, сложный матч для анализа.И тем не менее,Вы набрались смелости ,и выдали прогноз..Очень хороший ..Я часто обращаю внимание на ремарки тренеров..Вся фишка в том,что это противостояние состоит из двух раундов.Но нас интересует сегодняшнее событие..Буду рад, если Ваш прогноз пройдет
  +2
Ну, в Лол Лиге попроще очки набивать, будучи Мадридским Реалом всяких Осасун и прочих Лас Пальмасов обыгрывать. А Ливерпулю, как ни крути, но сложнее. Здесь всё не так однозначно. Про Атлетико Мадрид почему-то все забыли, странно
  +1
Прогноз норм, но "как настоящие мужики" к Реалу неприменимо касательно игр против Ливерпуля. Я прям зацепился взглядом за их бесконечные валяния на поле. Я понимаю - время тянуть, много на кону и всё такое, но это не мужской футбол.
  +4
Тут встречаются две непредсказуемые команды! И выход в финал для них это отличный результат скрасить тяжело складывающийся ковидный сезон! Таким образом, уже в первом матче команды будут играть на победу, и мы увидим захватывающий бой! Все решат индивидуальности, а в Реале они лучше, сильней, мастеровитей!
  0