Войти
19:21 27.04
2 1   от  
Fluttershy
Слава Эквестрии!

Самый предсказуемый ответный матч. В остальных пара интрига очень даже жива, здесь же, судя по форме "Челси", скорее делает вид, что живет. "Порту", говоря по существу, смотрелся хорошо в первом матче, но проиграл за счет нехватки класса. Это еще раз показывает, к слову, в каком кризисе нынешний "Ювентус". "Челси" наглядно показал, что правильно использованный класс игроков может добывать результат даже в очень тяжелых играх. Поэтому топ-клубы и в постоянных поисках "своего" тренера". Пока что Тухель очень подходит "синим".

Счет первого матча не крупный, поэтому на бумаге у португальского клуба шансы есть, но нынешний "Челси" своего, скорее всего, не упустит. "Порту" можно лишь благодарить за смелую и самоотверженную игру против сильных соперников. Но когда уровня не хватает - уровня не хватает.
  +14
3 года назад

Отправить
Тут можно и не сомневаться, что челси не даст хоть что-то сделать своим оппонентам, думаю лютый тм и вряд ли порту сможет забить хоть один голец, хотя очень хотелось бы верить. 1х + тм2,5 вполне проходной вариант за отличный кеф 2,31. Если все-таки есть волнения, то можно взять 1х +тм3,5 за 1,72, для пресса самое то!
  +1
Челси не автобус. Порту побежит вперёд ва-банком, а значит спокойно могут пропустить. В таком случае есть шанс что они просто могут посыпаться и пропустить ещё. Так что тм2,5 тут Мега риск
  +2
Ну и где риск, пока всё как по маслу
  0
Глупо было думать что тут будет заруба, тм и углы самый верный вариат
  0
Ставки не твоё брат, пробуй в лотерею
  0
Скорее всего не твоё, братишка
  0
по твоим прогнозам, скорее, тебе лучше в казик пойти, лудоман. радуется одному заходу рандомному, а на дистанции у тебя двойной минус
  0
Боюсь представить сколько ты уже бабла заработал))
  0
А вы не подумали, что Порту может забить в первом же тайме? Что тогда будет? А тогда уже и Челси может начать нервничать, ибо в их составе почти нет опытных бойцов. Против Ювентуса также многие писали прогнозы в пользу итальянцев. Что в итоге получилось?)
  0
Это лохотрон под названием ЛЧ все верят в сушняковый Челси. Думаю что тут ничья причём крупная типа 2-2. Вест Бромвич всем доказал. Что и аристократы могут вынимать из сетки.
  +1
взял ничейку и победу псж с форой ноль
  0