Войти
10:23 27.04
Очень подозрительный матч.

Не знаю какой бюджет у Федерации Футбола Гондураса, но проведение этой встречи выглядит как явная глупость с их стороны. Вы хоть представляете сколько стоит заказать чартер из Гондураса в Беларусь? Даже если лететь обычными рейсами надо будет делать одну-две пересадки. А ведь им еще обратно надо лететь. В эпоху коронавируса они летят через половину планеты чтоб сыграть товарку со слабенькой европейской сборной. Это не Франция и не Германия. Неужели нельзя было найти соперника на своем континенте? Какой смысл со спортивной точки зрения играть с беларусами? В отборе КОНКАКАФ нет ни одного похожего по стилю игры соперника. В плане подготовки этот матч не даст ничего ни Гондурасу, ни белорусам.

Уверен, что большинство жителей Гондураса вообще без понятия что такое Беларусь и где это находится. Отмечу очень неудобное для Северной Америки время ТВ трансляции.

Я вижу только одно объяснение этому матчу. Обе команды решили заработать. Осталось угадать сценарий матча. Тут надо или жесткий ТМ устроить с голом на последних минутах, или жесткий ТБ.

Вспомнился недавний товарняк Беларуси с румынами. Предположу, что сегодня команды разыграют аналогичный вариант с очень крутым ТБ. Ну а выиграть должны хозяева. Надо порадовать местное население.
  +4
3 года назад

Отправить
Гондурасцы останутся,чтобы в товарищеском матче отыметь Дзюбу и Ко°, тем доказав,что не ту страну Гондурасом назвали,а на счет денег¿ Тут будет к месту великое высказывание из немеенее великого фильма:—"Когда речь идет о чести семьи, разговор о деньгах не уместен."
  0