Войти
04:01 30.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В первой встрече этих команд была достигнута ничья, но психологическую победу одержала именно шотландская команда, поскольку "Славия" владела преимуществом и имела больше шансов для того, чтобы утвердить исход в свою пользу. В ответном матче "Рейнджерс" должен сыграть заметно агрессивнее, чем в первой игре, ведь в графике у команды Джеррарда была неделя отдыха, за которую подопечные должны были исправить свои ошибки.

Но в случае с "красно-белыми" "джерс" должны учиться и на чужих ошибках – ведь в прошлом раунде положение хозяина поля не помогло "Лестеру" пройти чешскую команду. Многие уже убедились, что в атакующей группе "Славии" способен выстрелить любой, и никого из них нельзя упускать. Игроки соперника обладают очень хорошей скоростью, чтобы убежать от противника, и это может привести к неприятным ситуациям у ворот Макгрегора.

Фаворита выбрать очень сложно, не исключено, что матч продлится не 90 минут, а как минимум на полчаса дольше. Но всё же небольшое предпочтение оставим хозяевам.
  +7
3 года назад

Отправить