Войти
15:40 27.04
Чтобы понимать нынешний футбол иногда нужно смотреть его и тогда анализировать будет намного просто и делать какие то выводы. Несмотря на то, что проблески какой то можно сказать успешной игры были заметны в действиях на поле у хозяев все же результаты которые они показали определили ихнее место на предпоследней позиции в турнирной таблицы. Эвертон тоже в начале сезона выглядел весьма уверенно на поле, но в итоге 7 строчка и надежды лишь остаются на то, что клуб сможет вернуть ту прежнюю форму и если не побороться за топ-4 то хотя бы попасть в соревнование немного худшее Лига Европы, где тоже есть много борьбы и интриги.

Вест Бромвич после ряда неудач, которые постигли команду в виде поражений в начале прошлого месяца разбавились двумя ничьими, но а затем в предпоследний день февраля победой на своем поле против Брайтона, который находится на несколько позиций выше. Данный график так называемого роста в плане форме не может повлиять на команду плохо, но про победу говорить рано так, как соперника достаточно серьезный, который уступать не будут так, как у тренеров явно поставленные высокие цели и задачи, что до ребят с Ливерпуля.

И так Эвертон. Дерби для "cливочных" завершилось успешно против Ливерпуля 0:2, но, а затем на своем поле победа над "святыми" пополнила баланс команды еще 3 набранными пунктами, что позволило приблизится ближе к лидерам чемпионата. Такая положительная игра должна отразится и в этом противостоянии в виде 3 победы подряд.
  +1
3 года назад

Отправить
Думаю тут не так много голов
  0