Войти
04:40 28.04
1 3   от  
Amur011
Краснодар дома играл очень хорошо. Все 3 гола которые мы пропустили, это чистая недороботка голкипера, такие детские ошибки погубили все старание игроков, которые бились до самого финального свистка! Если в ответной встрече они будут играть так же быстро и комбинировать у штрафной площади соперника, то они смогут забить и не раз. Мы видели как динамо рассыпается при быстрых перепасовках внутри штрафной, а Краснодар один из лучших в Рпл если не самый лучший! Но ехать с таким голкипером нельзя это факт! Сами порасуждайте если бы не Городов, то они бы выиграли матч в сухую
2-0. Уверен что Краснодар забьет 2+ голов. Но так же пропустит с такой защитой. Мой прогноз: Тс
1-3проход или 2-3 и доп. время, а дальше Краснодар сделает все чтобы пройти в 1/8 финала Лиге Европы! Не забывайте что в футболе все возможно, судья может поставить пенальти, дать красную за грубый фол, а также ни кто не отменял автоголы. Абсолютно все может быть, и нельзя говорить, что Загреб уже в 1/8 это не так.... Спасибо всем!
  +3
3 года назад

Отправить
Откуда такая вата берется?) Противно аж
  0
Ты о чем? Тут каждый высказывает свою точку зрения! Я считаю,что Краснодар пройдет в 1/8. У тебя своя голова на плече, так вот сам и думай.А свои "противно аж" держи при себе!
  +2
Ух какие мы грозные, анусы морозные:)
Раз противно читать такие ватовские прогнозы, то и напишу об этом
Ну а я все о своем - о никчемности российских якобы грандов на международной арене. Краснодар слил кубок, плетется в середине турнирной таблицы, находится на волосок от вылета из ЛЕ. И всерьез находятся ведь такие как ты - веруны. Во что вы верите то?) В то, что африканские, русские и шведские дяди миллионеры обыграют талантливых хорватских парней?) Зачем им это?) Зарплата им и так капает, а матчей сыграют меньше.
  +2
Ты там как, ватник? В запой то с горя не ушел?
  0
Заряженность загреба была выше и активность.Хоть и рад был бы за Краснодар,но там сплоченнее коллектив и понимают друг друга лучше.
  0
Ты как будто матч не смотрел первый, раз у тебя вратарь везде виноват
  +2
3 гола Краснодар) не смеши ! один хоть бы забили кривоногие ф1-0 смело
  0