Войти
06:28 28.04
Урал, стал в нынешнем сезоне крепким середняком РПЛ. После 16 туров занимают 8 место, имея в активе 22 очка. Отмечу, что в последних 6 матчах календарь у Уральцев был не из сладких. Они дважды встретились в Москве с ЦСКА, уступив 3:2 в чемпионате и 2:1 на кубок. Кстате они дома обыграли Амкар (3:1)и на выезде Спартак (0:1), но уступили лидерам чемпионата Ростовом (1:2) и Зенитом (3:0).

Мордовия после длинной серии неудач, состоявшей из 5 проигранных матчей в чемпионате и 1 в кубке, сумела вернуться в колею, покинув последнее место турнирной таблицы. Сейчас команда располагается на 15 строчке, но от зоны стыковых матчей ее отделяет всего 1 очко, а от безопасного 12 места Интересно что Мордовия не проиграла уже 4 матча кряду. Им удалось разойтись миром с Кубанью (1:1), Зенитом (0:0) и Динамо (1:1), а также победить Анжи (4:0).

Конечно, Уралу по плечу одолеть одного из аутсайдеров, но не стоит забывать и о том, что в последнее время этот самый аутсайдер показывал зубы, команда явно не согласна со своим статусом и постарается навязать борьбу. Учитывая то, что и те, и другие регулярно забивают мозгую сразу енсколько вариков:

1можно попробовать сыграть "обе забьют"
2.Взять ТБ(2) на крайняк будет возврат,а коф то не плох
3.Думаю в родных стенах Урал сможет одержать победу,хотя будет не все так просто

  0
8 лет назад

Отправить