Войти
12:09 28.03
3 0   от  
tokko
Говорить об Эльче в сущности нечего: в матче с Гранадой (!) эти ребята, только выползшие из Сегунды (1), нанесли 1 (!) удар в створ владея мячом 60+% времени. Здесь им мяч не дадут.

Говорить об Атлетико интереснее (и дело даже не в моей симпатии): команда в ходе перестройки от бетонной изматывающей обороны к более атакующему футболу, и даже прессингу на чужой половине. Этот переход открывает больше возможностей для игроков атаки, и мы видим как, получая больше возможностей, кайфует Феликс (главный проект клуба). Это важный момент, далее поймёте почему.

Прошлый матч (дерби с Реалом) был украшен одним весьма интересным жестом. Симеоне, проигрывая, заменил звёзд (которые вдвоём стоят как несколько Эльч) атаки: Феликса и Суареса. Оба не постеснялись продемонстрировать своё недовольство, топая ножками и мотая головой. Симеоне (человек, который знает толк в заменах) менял их на полузащитников явно оборонительного толка, а не по позиции: вместо Феликса вышел Сауль, а вместо Суареса — Кондогбия.

Это был изящный жест Чоло, адресованный команде, и больше всего уязвляющий обоих звёздных форвардов, которые так радуются смене игрового стиля Атлетико: не можете забивать — будем обороняться насмерть, как раньше. Не умеете по-новому? Будем по-старому!

Со звёздами себя так не ведут? Ведут, если хотят от них большего. Чоло - хочет.

В этом матче атакующие игроки будут рвать жилы, чтобы ни за что и никогда больше не садиться в фирменный "автобус", и продемонстрировать, что так с ними поступать нельзя.

Так вижу.

Победа АТМ в 3+ мяча.
  +6
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Хорошо расписал) мне нравится) все по делу по поводу атлетика)
  +1
Отправить