Войти
17:26 25.04
0 2   от  
S27
Ну что же, дождались! Схватка лучших в Англии!

Хозяева ослаблены потерями ключевых и системообразующих игроков вроде Жоты, что по крайней мере не мешает им по прежнему держаться вверху таблицы. Но от былого Ливерпуля не осталось и следа, команда позволяет себе проводить откровенно провальные таймы против слабейших команд лиги вроде Брайтона и Фулхэма. С другой стороны Тоттенхэм, который играет исключительно по одному стандарту: забиваем гол, защищаемся, сбиваем темп, а потом резко уходим в контратаку и если забиваем второй, то игра окончена.

С Пэлас это почти прокатило, если бы не непривычно высокая линия обороны, все-таки играть с орлами так же, как и с Сити или Челси было бы глупо и унизительно, но именно за это Моуриньо поплатился.

Ожидаю адский огонь в глазах подопечных "Особенного" и правильного настроя на без преувеличения - ВАЖНЕЙШИЙ матч сезона для шпор.

Ставка: Оз-нет, инд. тотал второй больше 1,5.
  +4
3 года назад

Отправить
Ужасный прогноз. Не знаешь ничего - не пиши прогнозы. Надеюсь никто не будет ставить опираясь на этот бред.

Ливерпуль - единственная команда в АПЛ, которая забивает в каждом матче этого сезона. Беспроигрышная серия на Энфилде: 64 матча (если не ошибаюсь).
>ключевых и системообразующих игроков вроде Жоты
Жота ключевой и системообразующий игрок? Смешно.

>Тоттенхэм, который играет исключительно по одному стандарту: забиваем гол, защищаемся, сбиваем темп, а потом резко уходим в контратаку
Что за бред ты пишешь? Посмотри сколько в этом сезоне забил Тоттенхем, если ты посмотрел один матч, то это не значит что Тоттенхем играет "исключительно так".

И ещё много всякой чуши в твоём тексте, которую я озвучивать уже не буду. Знающие люди всё сами увидят. Прошу тебя больше не оставлять прогнозы на матчи.
  +5
Лол,не нравится не читай, че тут выступаешь то)
  +5
по поводу оконченной игры только ремарочку накарябать,если не затруднит прочесть ... вообще-то никогда не говорить никогда-это хорошая привычка...а после 0-2 есть вероятность и 4-2 на табло увидеть,?есть такая вероятность,пусть и немного в %.рано или поздно всё случается..почему бы и не 0-2.аленёв писал
  +1
Походу засланный казачок пиши сайт терпит любой бред особенно в чате ?
  0