Войти
07:15 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
От былых успехов "Зари" в еврокубках не осталось и следа. На данный момент для клуба за радость просто в них попасть и набрать хотя бы минимальное количество очков. Последние шесть матчей проиграны с разницей голов 2:15. Не получается исправить положение у игроков украинской команды, как бы они ни старались. Вячеслав Кочергин является лидером "Зари" по количеству нанесенных ударов по воротам за время выступления в текущем групповом раунде Лиги Европы. 24-летний исполнитель 13 раз бил по воротам, а забить смог лишь единожды.

"АЕКу" в первую очередь нельзя думать о счете первого матча, чтобы думать, что раз соперника победили на выезде, то и дома справимся. Такая расслабленность часто оборачивается провалом. Примечательно, что неудачи преследуют греков на домашней арене в рамках еврокубков довольно давно. "АЕК" не может победить дома на евроарене уже в 13 матчах подряд (пять ничьих, восемь поражений). Последний раз побеждали в 2010 году.

"Заря" благодаря тому, что отдыхала на выходных, полна сил и энергии. Это раньше график, состоящий из двух матчей в неделю, не позволял игрокам украинской команды отдышаться. Сейчас есть возможность зацепиться хотя бы за одну ничью, ведь впереди выезд к "Браге" и домашний прием "Лестера". Но учитывая форму "АЕКа", а также слабости "Зари", поверим в победу греков.
  +1
3 года назад

Отправить